Нож ручной работы для охоты и рыбалки Ярость 4 из порошковой стали S390/68 HRC, плюс кожаный чехол в комплекте

10 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 268
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: латунь, микарта
Марка стали: S390
Твердость стали, HRC: 68
Длина лезвия, мм: 132
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 252
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали Bohler S390 Microclean — это сталь специального назначения, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию различных внешних факторов. Она широко применяется в авиастроении, производстве мостов и других конструкций, где требуется высокая надежность и долговечность. Основными характеристиками стали Bohler S390 Microclean являются высокая твердость, хорошая коррозионная стойкость и способность выдерживать экстремальные нагрузки.
Рукоятка ножа прекрасно ложится в руку, изготовлена из композитного материала Micarta. Микарта - товарный знак фирмы Paper Internationa и является волокнистым материалом высокого качества. Композиция фенольных смол и тканей имеет превосходную прочность, маслобензостойкость, устойчивость к влаге, не проводить электрический ток, долговечна и технологична. А также в рукояти есть отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 68 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 252 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | S390 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 10 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




