1 620 грн
Показати оптові ціниВиготовлений приціл коліматорний з міцного алюмінію і може бути встановлений на будь-яку потрібну поверхню зброї з базою Вівер.
Производитель: Bassell
Увеличение, крат: 1
Питание: Cr2032
Количество режимов: 4
Тип прицела: открытый
Подсветка сетки: да
Тип прицельной марки: точка, “крест”
Тип крепления: Weawer
Цвет прицельной марки: красный, зеленый
Применение: все виды пневматики, пружинно-поршневые винтовки, огнестрельное оружие
Материал оптических линз: стекло
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Масса, г: 100
Комплектация: прицел, элемент питания, салфетка, инструкция
В коллиматорном прицеле, в отличии от оптического, прицельная марка (метка) воспринимается на том же уровне, что и сама цель.Это обеспечивает сверхбыстрое обнаружение цели. Прицеливание может осуществляться как одним, так и двумя глазами, что создает для стрелка широкое поле зрения. Использование прицела при стрельбе из автоматического стрелкового оружия повышает эффективность ведения огня, по сравнению с механическим прицелом в 2-3 раза по движущимся целям и в 1,5-2 раза по неподвижным целям.
Прицел имеет два варианта маркировки: красного и зеленого цветов, с четырьмя типами форм – от круглого до крестообразного с разными вариациями. Кроме того, прицел имеет следующие особенности:
Повышенная компактность открытых прицелов, небольшая оправа, их основное преимущество, делающее их отличным выбором для пневматических и огнестрельных пистолетов, винтовок и дробовиков.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Основні | |
---|---|
Виробник | Bassell |
Вага | 100 г |
Призначення | Пневматична зброя |
Особливості | Захист від вібрації |
Підсвічування прицільної марки | Регульована |
Стан | Новий |
Тип | Коліматорний |
Колір | Чорний |