
Ніж складаний CH 3504-G10-JG, клинком з сталі D2, і замком Liner Lock
1 599 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: CH 3504-G10-JG
- +380 (66) 163-96-67
Виробник: CH Knives
Поверхню леза: Stonewash
Наявність кліпси: так
Матеріал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: D2
Твердість сталі, HRC: 59-61
Довжина леза, мм: 90
Товщина леза, мм: 4
Ширина леза, мм: 30
Товщина рукояті, мм: 14
Довжина рукояті, мм: 122
Загальна довжина, мм: 212
Маса, г: 155
Вид упаковки: кольорова картонна коробка
Модель CH3504 – EDC ніж для міських умов. Це – складник-фліппер з держаком із сталевих лайнерів, покритих накладками з текстурованого G10, клинком з сталі D2, і замком Liner Lock.
Сталь D2 является популярной среди найфмейкеров «интсрументалкой» с высоким содержанием углерода и набором легирующих элементов, обеспечивающих ей высокую прочность и твёрдость при относительно умеренной цене. Количественное содержание хрома в составе сплава придаёт ему и некоторые антикоррозионные качества. В результате эта сталь лучше большинства нержавеек по своим механическим и режущим свойствам, а углеродки она превосходит устойчивостью к ржавлению. Всё это делает D2 крайне популярной в качестве стали для клинков средней ценовой категории.
Все узлы и детали ножа старательно подогнаны друг к другу. Люфтов, перекосов, щелей –не наблюдается. Рукоять полноразмерная, объёмная в сечении, надёжно лежит в руке и даёт возможность активного силового применения ножа. Клипса, расположенная с правой стороны рукояти, имеет низкий профиль и не давит на ладонь
Подшипники, находящиеся в осевом механизме, в принципе, вполне уместны в городском ноже. Они то и дают это прекрасное ощущение хлёсткости и лёгкости флипа, которое характерно для этой модели.
Клинок формы drop point, спуски ножа прямые, почти от обуха, вместе со сведением в 0,3 мм и сталью D2 это обеспечивает ножу высокие режущие способности. Длины клинка хватает для всех обычных бытовых задач, а его толщина позволит иногда вытворить с его помощью и что-то экстраординарно-силовое. Покрытие stonewash не только украшает нож, но и улучшает защиту от царапин и ржавчины. На обухе клинка расположена скруглённая крупная насечка. С рёбер насечки и плавника сняты фаски, дополнительно подвергнутые полировке. Качество слесарной работы в CH3504 положительно впечатляет, да и механическая часть на высоте. Заводская заточка отличается бритвенной остротой.
CH3504 является прекрасным примером удачной модели городского EDCшника. За вполне доступную цену CH Outdoor предлагает очень удобный и качественный нож, который явно придётся по душе многим людям, не представляющим себя без доброго ножа на кармане.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Основні | |
---|---|
Виробник | CH KNIVES |
Вага ножа | 155 г |
Довжина у складеному стані | 12.2 см |
Довжина ножа | 212 мм |
Довжина рукоятки | 122 мм |
Матеріал леза | D2 |
Матеріал рукоятки | G10 |
Призначення | Полювання |
Поверхня | Стоунвош |
Стан | Новий |
Твердість ріжучого леза | 61 HRC |
Тип | Складаний |
Колір | Бірюзовий |
Вага з чохлом | |
Вага | 155 г |
Розмір леза | |
Довжина леза | 90 мм |
Товщина леза | 4 мм |
Ширина леза | 30 мм |
- Ціна: 1 599 ₴
- Спосіб упаковки: Цветная картонная коробка