Кошик
482 відгуків
+380 (63) 577-56-88
+380 (66) 163-96-67
Інтернет-магазин «Ножеман»
Кошик

Нескладною ніж Рецептор, повноцінний робочий фікс якому по плечу багато завдання

2 427 ₴

Показати оптові ціни
  • Немає в наявності
  • Оптом і в роздріб
  • Код: Receptor blackwash-3551
Нескладною ніж Рецептор, повноцінний робочий фікс якому по плечу багато завдання
Нескладною ніж Рецептор, повноцінний робочий фікс якому по плечу багато завданняНемає в наявності
2 427 ₴
+380 (63) 577-56-88
  • +380 (66) 163-96-67
+380 (63) 577-56-88
  • +380 (66) 163-96-67
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Производитель: Real Steel
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: G10
Марка стали: 9Cr18Mov
Длина лезвия, мм: 70
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 103
Общая длина, мм: 173
Твердость стали, HRC: 58-59
Масса, г: 94
Материал чехла: Kydex
Вид упаковки: подарочная коробка с вкладышем 

Рецептор – шейный нож, разработанный Ostap Hel для известного ножевого бренда Real Steel. Работы этого дизайнера уже приобрели достаточное число поклонников по всему миру. Что и говорить, это вполне заслуженно.

Как и другие ножи от Ostapa, этот обладает своей неповторимой харизмой. Нож удобен, практичен, в нём нет ничего лишнего. Человек, создавший его, явно чётко понимал, что и зачем он делает. При общей длине в 172 мм нож имеет клинок длиной в 70 мм. У него прямые спуски почти от обуха и чрезвычайно аккуратные, зеркальные подводы. Толщина клинка по обуху – 3,1 мм. При этом, Рецептор –настоящий фултанг с удобными ухватистыми накладками из G10. Сталь клинка 9Cr18MoV, обладает большой твердостью, коррозионной стойкостью и отличными режущими свойствами. Несколько неожиданно видеть её в шейном ножике. Но это очередное свидетельство серьёзности отношения Ostap Hel к своему детищу.

В комплекте с ножом идут ножны из кайдекса и цепочка, чтобы подцепить его на шею. В этом виде Рецептор легко ныряет за пазуху или даже под футболку и фактически исчезает там. Но, несмотря на такие скромные размеры, это очень прочий и резучий ножик. В умелых руках он способен на очень многое. И этот факт внушает уважение, как к ножу, так и к его автору.

Если вам нужен полноценный рабочий фикс, но вы не хотите обременять себя чем-то большим и весомым – возьмите Рецептор, ему по плечу очень многие серьёзные задачи. 

Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.

Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .  

Больше товара здесь.

Характеристики
Основні
ВиробникReal Steel
Вага ножа94 г
Довжина ножа173 мм
Довжина рукоятки103 мм
Матеріал леза9Cr18MoV
Матеріал рукояткиG10
ПризначенняТуризм
ПоверхняСтоунвош
СтанНовий
Твердість ріжучого леза59 HRC
ТипЗ фіксованим клинком
КолірЧорний
Вага з чохлом
Вага94 г
Розмір леза
Довжина леза70 мм
Товщина леза3.1 мм
Ширина леза26 мм
Користувальницькі характеристики
Матеріал піховKydex
Інформація для замовлення
  • Ціна: 2 427 ₴
  • Спосіб упаковки: Подарочная коробка с вкладышем

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner