Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: металл, G10
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 114
Материал чехла: пластик Kydex
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нескладной нож – это сочетание красоты и изящества. Клинок из нержавеющей стали марки 440С. Покрытие клинка: black stonewash – служит неплохой защитой от коррозии и царапин. Прочность ножа обеспечивается конструкцией «фулл танг», при которой широкой хвостовик клинка полностью проходит сквозь рукоять и воспринимает на себя нагрузку.
Рукоять ножа выполнена из современных синтетических материалов, стойких к агрессивным средам. «Шершавая» и мягкая структура рукояти с подпальцевыми выемками гарантирует надежное сцепление с рукой. Верхняя часть рукояти имеет насечку под большой палец кисти. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из пластика кайдекс.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 114 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 114 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 963 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










