Нескладной нож Ворон из стали D2 59-62 HRC, чехол с кайдекса в комплекте

1 625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K 093
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: микарта
Марка стали: D2
Твердость стали, HRC: 59-62
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 3,1
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 100
Общая длина, мм: 180
Материал чехла: Kydex
Вид упаковки: картонная коробка
Надежный и универсальный нож с фиксированным клинком, созданный для интенсивной эксплуатации. Благодаря сочетанию высокоуглеродистой стали D2 и современных композитных материалов, этот нож станет незаменимым помощником для туристов, охотников и любителей тактического снаряжения.
Основные преимущества
• Высококачественная сталь D2: славится своей агрессивной режущей кромкой и длительным удержанием остроты. Благодаря закалке до 59-62 HRC, клинок отлично справляется с серьезными нагрузками.
• Рукоять из микарты: этот материал не боится влаги, не скользит в руке (даже в мокром состоянии) и устойчив к температурным перепадам. Эргономичная форма обеспечивает уверенный хват.
• Чехол из Kydex: современный чехол из кайдекса гарантируют надежную фиксацию ножа. Чехол компактный, долговечный и имеет крепеж на пояс или систему MOLLE.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Хаки |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
- Цена: 1 625 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





