Складной нож Дракс 4 с клинком из стали 440С, станет вашим надежным помощником

675 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K 40-01
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: палисандр
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 24
Длина рукояти, мм: 105
Общая длина, мм: 185
Масса, г: 144
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной нож Дракс - это удачное сочетание спокойного, классического дизайна и современных решений. Эргономика рукояти обеспечивает надежность и удобство удержания. Образована рукоять ножа стальными лайнерами и снабжена красивыми накладками из ценной породы дерева - палисандра. Деревянные накладки прошли специальную обработку, сделавшую их устойчивыми к намоканию и другим негативным факторам. Использование натуральных материалов сделало рукоять приятной на ощупь и теплой даже в мороз. Темный палисандр отлично гармонирует с зеркальной полировкой клинка.
Нож оснащен надежным клинком из стали 440С, числящейся среди оптимальных для ножей каждодневного использования (EDC). Сталь 440С характеризуется износостойкостью, она долго не тупится, клинки из нее отлично режут материалы различной плотности. Модель оснащена лайнер-локом - хорошо себя зарекомендовавшим себя замком. Он надежен в своей простоте и крайне неприхотлив в обслуживании.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 144 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 144 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
- Цена: 675 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








