Метательный нож Стрела 2 с тканевой оплеткой рукояти и тканевым чехлом в комплекте

740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7 K-2
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: шнур, металл
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 55-56
Длина лезвия, мм: 140
Толщина лезвия, мм: 3.7
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 260
Масса, г: 180
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Рукоять ножа не имеет накладок. Полимерные либо деревянные накладки, типичные для не метательных ножей, часто не выдерживают удара о мишень и разбиваются. Нож при этом неизбежно портится. Как и многие другие специальные метательные ножи, нож лишён этого недостатка. Комфорт удержания рукояти при этом обеспечивается оплёткой из прочного шнура.
На рукояти есть отверстие, через которое можно продеть верёвку, и превратить нож в некое подобие гарпуна. Чем существенно облегчить возвращение снаряда обратно метателю.
Толщина клинка в 3,7 мм и применение в конструкции прочной, но не хрупкой нержавеющей стали 440С, помогает ножу переживать значительные нагрузки и удары о мишень. Форма клинка выражено кинжалообразная, часто предпочитаемая изготовителями для метательных ножей. При этом фальшлезвие на середине спинки клинка переходит в массивный обух, что только добавляет прочности конструкции, не снижая способности ножа проникать в материал мишени. Масса ножа в 180 грамм и общая длина в 260 мм делают его достаточно удобным для метания на дистанции выше среднего.
Вцелом, нож отличается лаконичностью дизайна и красотой простой, функциональной вещи. При этом он обладает достаточными размерами, прочностью и удобством, чтобы, при необходимости, заменить и обычный, основной нож
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
- Цена: 740 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








