Нож для охоты Коммандос 2, с мощным антибликовым клинком и ножнами в комплекте

1 850 ₴
1 575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-N 765
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Paint
Материал рукоятки: резинопластик
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 180
Толщина лезвия, мм: 3,6
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 300
Масса, г: 280
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Черный с шероховатым антибликовым покрытием на клинке нож смотрится очень стильно и агрессивно. Непосредственно ножны пошиты из кожи. Современный клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Бочкообразная рукоять из маслобензостойкого эластомера имеет ряд поперечных борозд улучшающих сцепление с рукой. Все это в комплексе дает мощный и стильный тактический нож для тяжелых работ.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 280 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 280 г |
- Цена: 1 575 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






