Выкидной нож Сумрак 2, бокового выброса и клипсой, для удобного ношения
Модель изящного ножа с боковым выбросом клинка.
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, пластик
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2.3
Ширина лезвия, мм: 16
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 125
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Снабжен нож выступами-рожками, играющими роль небольшого упора для большого и указательных пальцев при использовании в разложенном состоянии.
За надежность фиксации лезвия отвечает надежный механизм кнопочного замка (баттон-лок). Также нож снабжен удобной кнопкой выброса и специальным предохранителем. Это сводит на нет любое случайное нажатие и срабатывание механизма выброса клинка. В открытом состоянии нож блокирует тот же механизм, что и открывает его.
Нож изготовленный из 440С, классической марки стали, популярной как у производителей ножей, так и у ножеманов. Что поясняется ее способностью долго удерживать заточку и повышенной нержавеемостью. Рукоять ножа – сочетание металла и пластика. Зеркально отполированная сталь и пластиковые накладки, увеличивающие удобство удержания ножа, делают его очень стильным.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
- Цена: 421 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









