Нож выкидной Блейд 3, фронтального выброса с чехлом в комплекте и клипсой для удобного ношения
Поверхность лезвия: Paint
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: автомат
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2.7
Ширина лезвия, мм: 15
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 166
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Симметричный копьеобразный клинок ножа изготовлен из стали 440С - классического ножевого материала, применяющегося в отрасли уже более 50 лет. Любители ножей ценят 440С за высокую твердость и способность к длительному сохранению свойств режущей кромки. Спуски от середины клинка. Клинок имеет двустороннюю заточку.
Рукоять ножа выполнена из легкого алюминиевого сплава, имеет прямоугольное сечение и особых претензий в плане эргономики не вызывает. Ребристые насечки под пальцы кисти и абразивные вставки на боковых поверхностях рукояти, в меру агрессивны и не вызывают дискомфорта при работе ножом. В торце рукояти размещен стеклобой, который одновременно служит креплением глубокой двухсторонней клипсы. По желанию клипсу можно перенести на другую сторону рукояти, для этого достаточно выкрутить стеклобой, перенести клипсу и закрутить стеклобой на место.
Механика ножа особых нареканий не вызывает - все вкусно клацает, пружина имеет абсолютно адекватное усилие. Механического предохранителя от случайного выброса нож не имеет, но таковым можно считать усилие, необходимое приложить к кнопке выброса и механизм сбрасывающий клинок с пружины, при встрече с жестким препятствием. После защитного сброса, достаточно потянуть за клинок до полного выхода из рукояти,зацепив таким образом клинок за пружину.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 166 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 166 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
- Цена: 1 101 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






