Нож выкидной Орел 3, бокового выброса с отверстием под темляк и предохранителем
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 178
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали 420 – неприхотливого, добротного ножевого материала. Положительными свойствами этого материала считаются способность быстро принимать заточку и высокая коррозионная стойкость. 420 сталь при качественной термообработке способна вполне пристойно держать заточку.
Замок традиционный для такого типа ножей это Plunge lock или так называемый кнопочный замок. Схема работы такого замка весьма проста – подпружиненный штифт в закрытом и открытом положении ножа входит в специальные пазы на клинке, тем самым фиксируя его в конечных положениях. Для предотвращения случайного раскрытия предусмотрен очень удобный предохранитель, расположенный на «спине» ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 178 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 178 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









