Планка для крепления прицела, резьбовой винт, на оружие Weaver
Длина планки, мм: 155
Высота планки, мм: 10
Материал: алюминиевый сплав, матовое черное анодирование
В комплекте: крепежные винты, ключ
Тип крепления на оружие: резьбовой винт
Вес планки, г: 54
Планка Вивера – широко распространённый тип кронштейна для фиксации широкого спектра аксессуаров и устройств, помогающих расширить возможности оружия большим списком разного рода добавочного функционала (оптическими прицелами, лазерными целеуказателями, фонарями и многим другим).
По сути, кронштейн представляет собой стальную вентилируемую рельсу с прорезями, с помощью которых можно зафиксировать устанавливаемое устройство в нужном положении при помощи болтов либо рычагов.
Планка Вивера обеспечивает жёсткость и надёжность монтажа, являющиеся её важными достоинствами.К тому же, обеспечивается охлаждение, благодаря чему кронштейн не меняет размеры и форму от перепадов температур.
Планки Вивера широко применяются, как с огнестрельным оружием разных типов, так и с разного рода пневматикой. Широкое распространение планок Вивера и устройств, которые можно установить на них, делают этот тип кронштейна удачным выбором, как для любителей, так и профессионалов.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Ширина | 21 |
| Вес | 54 |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


