Выкидной нож Щит, удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: металл, пластик
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 55-56
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2.2
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 125
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Данная модель ножа довольно интересная, с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 440С, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант по сочетанию своих качеств. Он получился износостойким, не боящимся воды и коррозии.
Рукоять – сочетание металла и пластика, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса основан на схеме button lock (кнопочный замок). Также, для предотвращения случайного раскрытия выкидной нож снабжен очень удобным предохранителем, расположенным на его корпусе.
Нож щит – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справится со всеми повседневными задачами..
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
- Цена: 510 ₴








