Корзина
+380 (63) 577-56-88
+380 (66) 163-96-67
Интернет-магазин «Ножеман»

Бинокль 10x40 - Bassell цветной, в расцветке охотничьего камуфляжа отличный подарок для охотника и туриста

Бинокль 10x40 - Bassell цветной, в расцветке охотничьего камуфляжа отличный подарок для охотника и туриста, фото 1
  • Бинокль 10x40 - Bassell цветной, в расцветке охотничьего камуфляжа отличный подарок для охотника и туриста, фото 2
  • Бинокль 10x40 - Bassell цветной, в расцветке охотничьего камуфляжа отличный подарок для охотника и туриста, фото 3
  • Бинокль 10x40 - Bassell цветной, в расцветке охотничьего камуфляжа отличный подарок для охотника и туриста, фото 4

2 150 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 10x40 - Bassell кольорови
+380 (63) 577-56-88
  • +380 (66) 163-96-67
Бинокль 10x40 - Bassell цветной, в расцветке охотничьего камуфляжа отличный подарок для охотника и туриста
Бинокль 10x40 - Bassell цветной, в расцветке охотничьего камуфляжа отличный подарок для охотника и туриста
2 150 ₴
Готово к отправке
+380 (63) 577-56-88
  • +380 (66) 163-96-67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .  

Производитель: Bassell
Тип призмы: Porro
Материал оптики: стекло ВK-7
Фокусировка: центральная
Покрытие линз: многослойное 
Увеличение, крат: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 6
Диаметр объектива, мм: 40
Линейное поле зрение, м/1000м: 150
Удаление выходного зрачка, мм: 30
Минимальная дистанция фокусировки, м: 3
Коррекция диоптрий: 7
Межзрачковые расстояние: 60-75
Поле зрения, градусов: 8.6
Масса,г: 652
Установка на штатив: нет
Материал корпуса: пластик, резина, алюминиевый сплав
Комплектация: чехол, салфетка для оптики
Дополнительная информация: пыле-влаго защищенный

Бинокль 10x40 Bassell в расцветке охотничьего камуфляжа, имитирующего смешанный лиственный лес. Этот бинокль хорошо подойдет туристам, охотникам и людям, которые любят лесные прогулки. Наблюдения за живой природой, за птицами и другой живностью - это именно его специализация. Все в этом бинокле подчинено этим задачам.

Он компактен настолько, насколько это позволяют Porro-призма. Корпус ударопрочный, обрезиненный, что способствует защите оптики от влаги, пыли и грязи. Соответственно, его можно использовать в разных погодных условиях, в дождь, снег, с разными уровнями влажности воздуха. Бинокль 10x40 Bassell обеспечивает владельцу объемную картинку, высокую яркость и чёткость. Данная модель предусматривает десятикратное увеличение изображения, а диаметр выходного зрачка – 6 миллиметра. На линзы бинокля нанесен просветляющий слой, улучшающий пропускание света. Это позволяет улучшить цветопередачу не только днем, при хорошем освещении, но и когда света недостаточно.

Bassell 10х40 – хороший выбор для прогулок на природе, в полях, на открытой местности, когда так важны детали и потребности. Также, для длительных наблюдений, бинокль приспособлен под использование штатива (штативом не укомплектован). Зато в комплекте есть крышки на окуляры, для защиты линз, ремешок, удобная чехол-сумка и салфетка для протирания оптики.

 

Основные
ПроизводительBassell
СостояниеНовое
ТипБинокль
НазначениеОбщего назначения
Тип кратностиФиксированная
Максимальная кратность10 х
Диаметр объектива40 мм
Материал корпусаПрорезиненный металл, Пластик, Алюминий
ЦветРазные цвета
ВодостойкостьДа
Вес0.652 кг
Пользовательские характеристики
ПризначенняПолювання
  • Цена: 2 150 ₴
  • Способ упаковки: Картонная коробка