Складной нож Дракс 2, является флиппером на подшипниках с очень красивым выфрезерованным плавником

900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K 4012
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Titanium Nitride
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 7Cr17Mov
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 165
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Ключевые моменты концепции ножа – это стиль, надежность и эргономичность. Все они реализованы удачно. За надежность отвечает замок типа фрейм лок, а также изящный, но не хлипкий клинок из стали 7Cr17MoV. С таким замком роль пружинной плашки, запирающей клинок в разложенном виде, играет часть рукояти.
Клинок раскладывается весьма скоро, ведь нож является флиппером на подшипниках с очень красивым выфрезерованным плавником, при нажатии на который он и приводится в рабочее положение. При всей своей цельнометаллической конструкции, нож имеет не такой уж и большой вес. Он надежно садится на карман, ремень или в отделение вашей поклажи – за счет прочной и в меру жесткой клипсы. На рукояти, ближе к ее окончанию, имеются аккуратные бороздки насечки, улучшающие хват, а так же спейсер, защищающий внутренности ножа от загрязнения, упрочняющий конструкцию. В том же районе сделано и отверстие для темляка.
В целом, эргономика ножа на высоте, ладонь ни за что не цепляется, ничего на нее не давит и не жмет. Металл очень качественно обработан, на всех поверхностях и деталях остутсвует что-либо лишнее.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 165 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








