Складной нож Норд 2, имеет удобные подпальцевые выемки, насечки на клинке и рукояти
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Titanium Nitride
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 9Cr18Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 82
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 118
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 120
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это стильное сочетание современного и функциональности складного ножа для использования каждый день. В основе механизма складного ножа – надежный замок лайнер-лок, который является одним из наиболее простых и надежных запирающих механизмов для ножей. В нем просто нечему ломаться, он прост и состоит буквально из нескольких деталей.
Клинок складного ножа изготовлен из высокохромистой стали 9Cr18MоV и защищен декоративно-функциональным покрытием темно-серого цвета. Нож раскладывается при помощи выступа-плавника или двухсторонних шпеньков, что делает открытие ножа удобным для левшей и правшей. С обеих сторон на рукояти имеются накладки из приятного G 10, оранжевого цвета, на которых имеется насечка, увеличивающая надежность и удобство хвата.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 1 075 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









