Складной карманный нож Гор 2, это сочетание удачного дизайна и надежности конструкционных решений
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 225
Масса, г: 184
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Благодаря своим размерам и эргономике, этот складной нож оптимален для каждодневного использования и ношении на кармане, хранения в бардачке машины или в отделениях походного рюкзака.
Клинок – с плавным понижением линии обуха, изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV. К тому же, клинок украшен и защищен при помощи обработки и покрытия black stonewash. Раскладываться нож можно и быстро – при помощи ассиста и выступа-плавника, и в обычном темпе, с использованием двухстороннего шпенька, после чего фиксируется надежным замком типа фрейм-лок.
С одной стороны замка поверхность ножа – полностью металлическая, с тем же покрытием, что и у клинка, а с другой стороны на ней имеется накладка из G 10, на которой сделана насечка и выфрезерованы рельефные узоры, украшающие нож, а также повышающие удобство и крепость хвата.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 184 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 184 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 538 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










