Охотничий складной штык нож Свинокол, с кожаным чехлом в комплекте, отличный подарок мужчине

1 800 ₴
1 475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G1-2
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 200
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 310
Масса, г: 220
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь 440С, используемая при производстве клинка - классический ножевой материал, применяющийся в отрасли уже более 50 лет. Любители ножей ценят 440С за высокую твердость и способность к длительному сохранению свойств режущей кромки. Рукоять ножа имеет прямоугольную и удобную форму.
Нож комплектуется удобными ножнами, в котором и удобно носить его в полуразложенном виде.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 310 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 20 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 220 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
- Цена: 1 475 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка







