Складной нож Сталкер 4, хорошая модель фолдера повседневного использования
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 75
Толщина лезвия, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 190
Масса, г: 208
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок этого складного ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, твердость 56-57 единиц по Роквеллу. Дополнительно, клинок и все остальные поверхности ножа, защищены и украшены при помощи покрытия black stonewash. Кроме того, на клинке имеется специальная насечка для большого пальца, с которым нож использовать удобнее, и рез получается более контролируемым.
Общая конструкция ножа – цельнометаллическая. На рукояти сделаны функционально-декоративные рельефные полосы с насечкой и выемки, которые улучшают хват и украшают нож. В качестве замка у ножа-фолдера используется классический, надежный лайнер-лок. Нож без труда раскладывается и складывается одной рукой и не боится загрязнения механизма. Для более быстрого и удобного открытия, клинок ножа снабжен выступом-плавником. Впрочем, и обычное приведение в рабочее состояние, с помощь шпеньков, удобным для правшей и левшей, тут тоже есть. Также для удобного каждодневного ношения ножа, он оснащен клипсой и отверстием под темляк.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 208 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 208 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









