Нож охотничий Кабанчик, главный помощник охотников, рыбаков и туристов в походно-полевых условиях

1 255 ₴
995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R 428
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 270
Масса, г: 167
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Качественный изготовленный охотничий нож, каким и является Кабанчик, способен долго удерживать остроту заточки, быть удобным в резе, и помогать решать различные задач в походных условиях. В природных условиях нож пригодиться вам при разделке некрупной дичи или рыбы, для работы по дереву, чтобы подрубить веток, заострить колышек. И все это, несмотря на его подарочный, можно сказать, нарядный вид.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 440 С. Ее используют в серийном производстве подшипников и других деталей, работающих на износ, а также используется при изготовлении ножевых клинков. В сочетании с правильной термообработкой, этот сорт стали наделил клинок такими свойствами:
- долгая сохранность остроты режущей кромки
- стойкость к ржавчине и коррозии
С лицевой стороны, поверхность клинка украшает изображение кабана и другие тематические рисунки, нанесенные туда методом травления. Удобно лежащая в руке деревянная рукоять прошла обработку, обеспечивающую влагостойкость, а также усилена стальным больстером и навершием.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 167 г |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Зеркальная |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 167 г |
| Материал ножен | Ткань |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 995 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








