Складной надежный нож Раптор 3, с сатинированным клинком из нержавеющей стали 8Cr13Mov
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 195
Масса, г: 132
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Применение стали 8Cr13MoV, позволяет сохранить отличные потребительские свойства ножа и при этом, сделать его максмимально доступным по цене.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
На обухе клинка, сделана неагрессивная насечка под большой палец (куда удобно упирать его при работе). В целом, эргономика ножа на высоте, ничего не давит и не жмет, G10 качественно обработана, везде где необходимо сняты фаски. Небольшое количество крепежной фурнитуры – не снижает жесткость и надежность конструкции рукояти.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 132 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









