Складной нож Спартак 3, отличный подарок парню, для каждодневного использования
Складной нож сразу же радует владельца общим качеством изготовления и работой его механики.
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 113
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Качественно сделанный клинок выполнен из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Благодаря использованию этой марки, клинок нелегко затупить и несложно заточить. Ближе к пятке на обухе клинка сделана приятная насечка под большой палец. Кроме своей компактности и удачной эргономики, нож отличается, благодаря двум осевым подшипникам, весьма «взрывным» флипом. При нажатии на выступ-флипер, нож практически моментально раскладывается с приятным щелчком-клацаньем, готовый к использованию. В рабочем положении флипер служит как выступ-ограничитель для пальцев, предохраняющий соскальзывание на режущую кромку.
Рукоять – пластины-лайнеры, имеющие фигурные вырезы, сделанные для облегчения веса. Накладки рукояти сделаны из удачного для EDC-использования композита G10 приятного тепло-оранжевого цвета. Они не только радуют глаз, но и предохраняет вас от потери – нож несложно найти, если вы его уронили в траву или на землю. Обработаны они просто прекрасно, тактильно напоминают гладко полированную кость, при этом их шероховатость не утрачена, и нож совершенно не скользит в руке.
Между двумя частями рукоятки, ближе к хвостовой части ножа, расположена проставка-спейсер, изготовленная из того же композита G10. В кончике спейсера, который выходит за рукоятку, сделано отверстие под темляк или страховочный шнур. В тыльной части рукояти находится и стальная клипса для ношения ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 113 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 113 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 929 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









