Складной нож Грут 6, является сочетанием надежности и стиля, отличный подарок для мужчины
Поверхность лезвия: Titanium Nitride
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 3.2
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Данный нож - изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, с твердостью 56-57 HRC. Клинок – сужающийся, вытянутый, с едва заметным понижением линии обуха. Кроме того, клинок снабжен нитрид титановым защитно-декоративным покрытием – темно-серым по цвету.
Нож раскладывается при помощи выступа-плавника, после чего фиксируется надежным замком типа фрейм-лок. Особенность этого замка заключается в том, что запирающей пластиной является металлическая часть рукояти. Снабжен этот нож и «шайбой Хиндерера», служащей для предотвращения отгибания запирающей пластины. Со стороны замка поверхность рукояти металлическая, с тем же покрытием, что и у клинка, а с другой стороны на ней имеется накладка из черного G 10, на которой выфрезерованы ребристо-волнистые узоры, украшающие нож, а также увеличивающие удобство и надежность хвата.
Различные дополнительные детали – удобная подпальцевая выемка, двухсторонние шпеньки и отверстие под темляк – наделяют складной нож еще одними плюсами, влияющими на выбор варианта ножа, который должен носиться каждый день.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 602 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









