Складной нож Лион 5, это сочетание качественной сборки, практичности и удачно подобранных материалов
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 160
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок складного ножа изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV, для которой характерны повышенная коррозионностойкость, нержавеемость и отсутствие каких-либо проблем при заточке. Фиксируется складной нож при помощи замка лайнер-лок. Эта проверенная временем разновидность замков по справедливости считается одной из наиболее надежных для складных ножей. Способов открытия клинка два – при помощи выступа-плавника на клинке и двусторонних шпеньков.
Рукоять снабжена накладками из композита G 10 c цеплючей насечкой и камуфляжной окраской. Дополняет эти элементы тактического стиля – защитно-декоративное покрытие black stonewash на клинке. Для более удобного использования и ношения каждый день, складной нож снабдили клипсой для ношения на кармане, и отверстием под темляк.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










