Нож складной Лион 3, с мощным клинком, достойный подарок мужчине
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 121
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 156
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это стильное сочетание современного и функциональности складного ножа для использования каждый день. В основе механизма складного ножа – надежный замок фрейм-лок, который является одним из наиболее простых и надежных запирающих механизмов для ножей. В нем просто нечему ломаться, он прост и состоит буквально из нескольких деталей.
Запирающей пластиной служит часть рукоятки ножа. При открытии ее свободный конец упирается в пятку клинка, и наверняка фиксирует разложенный клинок. При складывании мы просто смещаем эту пластину пальцем в сторону. Клинок складного ножа изготовлен из высокохромистой стали 5Cr15MоV и защищен декоративно-функциональным покрытием черного цвета. Также на клинке с обеих сторон имеются шпеньки, что делает открытие ножа удобным для левшей и правшей.
Рукоятка с одной стороны – металлическая, имеет то же покрытие, что и клинок. С другой – имеется накладка из G-10. В целом, нож обладает очень удобной рукояткой. Чему способствует подпальцевая выемка и выступ на окончании рукояти, работающий как стоппер от выскальзывания и укрепляющей хват.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 156 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 156 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 593 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка











