Складной нож Лион, небольшой и надежный нож для использования каждый день
Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 180
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Данный складной нож является сочетанием качества сборки, практичности и удачно использованных материалов. Клинок складного ножа изготовлен из стали 5Cr15MoV, которая отличается повышенной коррозиестойкостью и отсутствием каких-либо трудностей при заточке. Клинок подправляется легко даже в полевых условиях, с использованием карманной точилки или компактного брусочка.
Надежность открытия и фиксации этого складного ножа обеспечивает замок фрейм-лок. Среди прочих разновидностей замков для складных ножей – эта является одной из наиболее надежных. Запирающей пластиной служит часть рукояти, которая надежно фиксирует его в разложенном виде. Вторая часть рукояти – обычная, с накладкой из шершавого на ощупь композита G 10, с выфрезерованными выемками и насечками, которые усиливают комфортность и крепость хвата.
Что касается внешнего вида, то тут все связано с его предназначением – это городской нож технологичного дизайна. Чисто функциональные детали, такие как фальшьлезвие или обработка всех металлических поверхностей при помощи пескоструйки, делают этот нож не только практичным, но и красивым. Для удобства ношения ножа, у него имеется отверстие под темляк или страховочный шнур.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 645 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка











