Складной нож Грут 5, небольшой и надежный нож для использования каждый день
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 165
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Данная модель ножа - является сочетанием качества сборки, практичности и удачно использованных материалов. Клинок этого складного ножа изготовлен из стали 5Cr15MoV, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и отсутствием каких-либо трудностей при заточке. Подправить нож легко даже в полевых условиях, буквально на коленке, используя подручные средства.
Ключевым элементом системы открытия и фиксации ножа является замок фрейм-лок. Данная разновидность замков является одной из наиболее надежных для складных ножей. Запирающей пластиной тут является часть рукояти. Другая часть рукояти – обычная, с накладкой из шершавого на ощупь композита G 10, с рубчатыми выемками, которые усиливают цепкость и надежность хвата.
Что касается дизайна и внешнего вида, то он сразу указывает на его предназначение – это городской нож с элементами тактического стиля. Элементы тактичности заключаются в темном покрытии black stonewash и фальшлезвии, идущем почти по всему обуху. Для удобства использования и ношения ножа каждый день, у него имеется клипса для ношения на кармане и отверстие для темляка или страховочного шнура.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 593 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










