Нож складной Грут 4, для использования и ношения каждый день, или в походном рюкзаке
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 3.2
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Данная модель ножа - это сочетание надежности и стильности. Хороший пример сдержанного, спокойного дизайна и безотказных технологических решений. Размеры и эргономика делают нож удобным для использования и ношения каждый день, посаженным на карман, так и уместным в бардачке автомобиля или в походном рюкзаке, на тот случай, если вам на природе понадобится вспомогательный нож.
Клинок этого складного ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, твердость 56-57 единиц по Роквеллу. Сверху на клинке имеется фальшьлезвие, скорее декоративного характера. Значительная толщина в обухе, избавляет нас от каких-либо страхов поломки и не надежности. Клинок открывается при помощи выступа-флиппера, а фиксируется при помощи замка фрейм-лок. Особенность этого надежного замка в том, что запирающей пластиной тут является металлическая часть рукояти.
Также клинок имеет красивое покрытие black stonewash, которое поразительно удачно сочетается с цветом накладки рукояти. Накладка сделана из композита G 10, на котором сделана ребристая крупная насечка, волнистая на вид, очень удобная и предотвращающая скольжение ножа в руках.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 602 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










