Складной нож Грут 3, для использования и ношения каждый день в кармане, или хранения в бардачке машины
Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 3.2
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 180
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Данная модель ножа - это сочетание надежности и стиля. Сдержанный, спокойный дизайн соединяются в нем с безотказностью конструкционных решений. Его размеры и эргономика делают его оптимальным для использования и ношения каждый день в кармане, хранения в бардачке машины или походном рюкзаке, на тот случай, если вам понадобится вспомогательный нож.
Клинок – сужающийся, вытянутый, с плавным понижением линии обуха. Сделан из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, показатели твердости – 56-57 единиц по Роквеллу. Сверху на клинке сделана декоративная имитация фальшьлезвия. Также клинок имеет интересное защитно-декоративное покрытие – черное по цвету, с паутинистым узором, напоминающим прожилки мрамора.
Клинок открывается с помощью выступа-флиппера, и фиксируется замком типа фрейм-лок. Особенность этого надежного замка в том, что запирающей пластиной тут является металлическая часть рукояти. Со стороны замка поверхность рукояти гладкая, а с другой стороны на ней выфрезерованы круглые геометрические фигуры, увеличивающие крепость хвата.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










