Складной нож Грут 2, цельнометаллический нож с клинком из стали 5Cr15MoV
Поверхность лезвия: Titanium Nitride
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 200
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это надежный цельнометаллический складной нож средних размеров, с клинком из стали марки 5Cr15MoV. Основные характеристики данной марки стали – доступность, легкость правки и восстановления утраченной остроты. Матово-серое покрытие клинка и рукояти обеспечивает ножу защиту от ржавчины и царапин.
Замок этого ножа – ставший уже классикой надежный фрейм-лок, который отличает повышенная отказоустойчивость. Нож открывается и складывается одной рукой без особых усилий, и легко чистится даже после сильных загрязнений.
Рукоять складного ножа также выполнена из нержавеющей стали, что повышает прочность его конструкции. Удобная по форме рукоять с выфрезерованными полукругами декоративно-функционального назначения, удобна для удержания и обратным и прямым хватом.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 593 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









