Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 111
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 115
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной нож является хорошим воплощением концепции повседневного ножа на каждый день (EDC). Он легок и надежен:
- Им одинаково удобно совершать обычные резательные действия – при готовке бутербродов, очистке фруктов и овощей, так и резать какие-то вязкие и прочные материалы на плоской поверхности – кожу, линолеум, пластик. Изготовлен из стали 5Cr15MoV.
- За фиксацию и складывание ножа отвечает проверенный временем классический замок лайнер-лок.
- Нож сразу хорошо и надежно ложится в ладонь, благодаря отличной «цеплючести», которую дают безупречно подогнанные плашки камуфляжной расцветки из композита G10.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 538 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









