Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Back Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 88
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 203
Масса, г: 120
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь 440С, используемая при производстве клинка - классический ножевой материал, применяющийся в отрасли уже более 50 лет. Любители ножей ценят 440С за высокую твердость и способность к длительному сохранению свойств режущей кромки.
Простой и надежный замок бэк-лок отвечает за фиксацию и раскладывание клинка. Накладки из натурального дерева приятно лежат в руке, не холодя ладонь.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









