Складной классический нож Мулан, отлично вариант для ежедневного ношения
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: палисандр, латунь
Тип замка: Back Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2.7
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 127
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Данный нож – это современная интерпретация классики с клинком из стали 440 С. За запирание у него отвечает бэклок – безотказный и проверенный временем замок. У данной модели он отличается плавностью хода при раскладывании и надежностью запирания. Что касается формы клинка ножа, то у него имеется характерный плавный скос: с такой особенностью клинок удобен не только в резе, но и хорош при вспарывании, вырезании, что-то надрезать или прокалывать – совершенно не трудно.
В целом нож приятный фолдер с деревянными накладками на рукояти, который может пригодиться вам на природе, в командировке или при EDC-использовании в городе.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 127 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 624 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









