Нож нескладной Капрал 3, для выполнения всех видов ножевых работ
Поверхность лезвия: Paint
Материал рукоятки: резина
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 4,9
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 270
Масса, г: 214
Материал чехла: пласттик
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож оснащен довольно крупным и мощным клинком, имеющим плоско - вогнутое поперечное сечение. Форма и толщина клинка в пять миллиметров, свидетельствуют о том, что нож проектировался для экстремальных условий эксплуатации. Сталь 440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и является прекрасным выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
На клинок ножа нанесено черное антибликовое покрытие, которое помимо своего основного предназначения — не создавать отблесков, будет служить дополнительной защитой от коррозии. Рукоять изготовлена из нескользящей резины, не боится намокания и обеспечивает надежное удержание ножа в руке. В навершии рукояти имеется отверстие для темляка. Наличие темляка в ножах с рукояткой без ограничителя защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Кроме этого темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из термопластика. Ножны имеют подпружиненные элементы фиксации клинка и ремешок фиксации рукояти, благодаря которым нож не будет выпадать из ножен.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 214 г |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 214 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 946 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










