Нож мачете туристический Слай, с мощным клинком для вырубки тростника, ветвей и настоящих бревен

2 330 ₴
1 930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-1
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл, экокожа
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 360
Толщина лезвия, мм: 6,3
Ширина лезвия, мм: 60
Длина рукояти, мм: 200
Общая длина, мм: 560
Масса, г: 1170
Материал чехла: искусств. кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Присутствие такого ножа с Вами на охоте или рыбалке поможет решить массу задач, будь то расчистка пути через заросли, расчистка кустарника для лагеря, заготовка хвороста для костра и пр.
Нож мачете является вариацией на тему ножа Рэмбо из четвертой части этой знаменитой серии фильмов. Никаких непонятных элементов в виде зубьев пилы и НАЗа в полой рукояти тут нет – только чистая утилитарность и эстетика, проверенных временем традиционных клинков.
Клинок мачете имеет заметное расширение по направлению к острию и изгибы – и режущей кромки, и обуха. В отличие от оригинальных инструментов, это мачете изготовлено не из углеродистой, а нержавеющей 420 стали. 420 сталь, несмотря на ее ценовую доступность, обладает рядом очень полезных свойств. Клинки из нее не ржавеют и не боятся коррозии. За счет ударной вязкости и мягкости – они легко точатся и не выкрашиваются при сильных нагрузках. Явно больше преимуществ, чем при использовании аутентичной углеродистой стали.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 560 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Grand Way |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Вес ножа | 1170 г |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Материал лезвия | 420 |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Длина лезвия | 360 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 1170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 930 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка




