Универсальный японский кухонный нож ручной работы Сантоку 3, из износостойкой стали Х12МФ/60 HRC

4 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sk 49
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: Х12МФ
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 190
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 45
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 320
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево дуб, металлические стяжки
Вид упаковки: картонная коробка
Есть возможность укомплектовать кожаным чехлом: 640 грн.
Представляем кухонный нож Сантоку, созданный вручную для тех, кто ценит исключительную остроту, твердость и долговечность. Этот нож объединяет универсальную японскую геометрию с легендарной износостойкостью инструментальной стали.
Главные особенности и характеристики:
1) Модель Сантоку (Santoku) – "три добродетели" (мясо, рыба, овощи). Широкое лезвие и прямая режущая кромка идеально подходят для быстрой, точной шинковки и нарезки кубиками.
2) Конструкция фултанг (Full-Tang). Монолитная конструкция клинка, проходящего через всю рукоять, гарантирует максимальную прочность, надежность и идеальный рабочий баланс.
3) Материал клинка, сталь Х12МФ:
- Уникальность - высокоуглеродистая инструментальная сталь, известная своей выдающейся износостойкостью и способностью долго держать заточку.
4) Твердость 60 HRC: Высокий показатель твердости обеспечивает экстремально длительное сохранение остроты режущей кромки.
- Обратите внимание - сталь Х12МФ не является полностью нержавеющей (коррозиестойкая). Она требует минимального ухода – обязательно вытирать нож насухо после использования.
5) Рукоять: натуральное дерево дуб:
- Материал - прочный и твердый дуб. Рукоять обеспечивает комфортный, теплый и уверенный хват, даже при длительной работе.
- Эстетика - естественная текстура дуба и ручная подгонка накладок подчеркивают статус авторской работы.
Этот нож – выбор для ценителей агрессивного реза и минимальной необходимости в заточке. Он требует немного больше внимания к уходу (из-за особенностей Х12МФ), но сполна компенсирует это превосходными рабочими качествами.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Нож сантоку |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 19 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая длина ножа | 320 мм |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 4 175 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



