Сербский поварской нож ручной работы 17, из нержавеющей стали N690/60-61 HRC и качественным кожаным чехол в комплекте

7 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 88
Отправка с 17 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667.
Ручная работа
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 180
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 100
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 305
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Микарта
Материал чехла: кожа
Сведение клинка 0,1 мм, заостренное под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Представляем Сербский нож ручной работы (поварской тесак) – мощный и многофункциональный инструмент, созданный для тех, кто ценит скорость и эффективность в приготовлении пищи, как на профессиональной, так и на полевой кухне.
Основные характеристики и преимущества:
1) Лезвие из премиум-стали N690: Твердость 60-61 HRC — обеспечивает длительное сохранение остроты, что критически важно для больших объемов нарезки и шинковки.
- Отличная коррозионная стойкость: сталь N690, благодаря высокому содержанию хрома, идеально подходит для использования во влажной среде с влажными продуктами и использования на природе (BBQ, гриль).
2) Рукоять из микарты (Micarta): Микарта — современный композитный материал, который не скользит в мокрой или жирной руке и абсолютно устойчив к влаге, перепадам температур и ударам.
3) Функциональность: Широкое лезвие идеально подходит для быстрого шинкования овощей, измельчения зелени и эффективной обработки мяса.
- Может использоваться в качестве лопатки для переноса нарезанных ингредиентов.
4) Комплектация: Нож поставляется с качественным кожаным чехлом, что гарантирует безопасное хранение и удобное ношение, что особенно удобно для аутдор-кукинга.
Этот Сербский нож — это ваше преимущество на кухне, сочетающее брутальный вид, бескомпромиссную остроту и высокую устойчивость к любым условиям.
Уход: Рекомендуем держать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 155 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 7 000 ₴




