Нож нескладной Антей-2 рукоять из натурального дерева, в комплекте с тканевым чехлом

625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 68-140
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл, дерево
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 100
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 120
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Лезвие ножа изготовлено из 420й стали, относительно небольшое содержание углерода в которой, делает ее вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Рукоять ножа изготовлена из дерева, имеет овальное сечение и металлическое навершие. Древесина используемая при изготовлении рукояти прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей. В рукояти предусмотрено отверстие под темляк. Темляк позволит высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
- Цена: 625 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








