1 350 ₴
1 125 ₴
Показать оптовые цены
-17%







Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: G10
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 5,2
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 270
Масса, г: 275
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Капрал - это фултанг, то есть цельнометаллический нож, у которого клинок и рукоять являются одним целым. Изготовлен клинок из нержавеющей стали 440 С. Нож выполнен в строгом милитари-стиле – черное декоративно-защитное покрытие на клинке, удобные накладки из G10. Также на рукояти имеется выемка, из которой выглядывает металл ножа, снабженный насечками под палец. В это выемку с насечкой хорошо ложится большой палец, что увеличивает удобство и надежность хвата. В нижней части рукояти также имеется три выемки – под указательный, средний и другие пальцы, которые сглаживают угловатость ножа, а также повышают комфортность и крепость удержания ножа.
В комплекте с нескладным ножом идут практичные ножны из кордуры.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 275 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 275 г |