Тренировочный нож бабочка, складной (балисонг) Индиго 2, яркий дизайн

495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-072
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия,мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 17
Длина рукоятки, мм: 122
Общая длина, мм: 222
Масса, г: 125
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Анодирование поверхностей ножа имитирует цвета побежалости стали, которые возникают при окислении, в результате термической обработки металлов. Обработка при помощи анодирования придает ножу яркий, необычный вид и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







