Складной нож балисонг (бабочка) Индиго, яркий дизайн, отличный подарок парню

650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-066 P
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия,мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 20
Длина рукоятки, мм: 122
Общая длина, мм: 227
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из стали марки 440C, которая обеспечивает клинку балисонга сопротивляемость коррозии и легкость обработки. Совокупность этих качеств обеспечивает ножу длительное сохранение свойств режущей кромки, да и насчет влаги и грязи можно особо не переживать.Анодирование поверхностей ножа имитирует цвета побежалости стали, которые возникают при окислении, в результате термической обработки металлов. Обработка при помощи анодирования придает ножу яркий, необычный вид и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







