Складной нож балисонг (бабочка) Gold 2, яркий подарок отличного качества

625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K-127
+380 (63) 577-56-88
- +380 (66) 163-96-67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия,мм: 2.5
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукоятки, мм: 135
Общая длина, мм: 235
Масса, г: 133
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 133 г |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133 г |
- Цена: 625 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







