Нож складной балисонг (бабочка) Блейд 2, отличного качества

495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-067 P
+380 (63) 577-56-88
- +380 (66) 163-96-67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Paint
Материал рукоятки: алюминий
Материал лезвия: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия,мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 20
Длина рукоятки, мм: 130
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 137
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 137 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 137 г |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








