Нож выкидной Индеец 2, c запорным механизмом флажкового типа и красивыми деревянными накладками

825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 315
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Lever Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 3,6
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 140
Общая длина, мм: 235
Масса, г: 255
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это выкидной нож c запорным механизмом флажкового типа, практичными и при этом красивыми деревянными накладками из палисандра и прочным клинком. Lever Lock – замок флажкового типа является главной особенностью этого выкидного ножа. Штифт на плоской пружине запирает клинок. Интересно, что нож будет рабочим, даже если повытаскивать пружины. Хотя, конечно, станет уже не выкидным, а просто раскладным. Поразительно и то, что и пружины замка меняются без инструментов.
Преимущества данного ножа:
- удобный и надежный механизм выброса-раскладывания клинка
- качественное исполнение, все подогнано – шатаний и поскрипываний нет
- стильный дизайн
- это удачный выбор для тех, кто ищет надежный крупный нож на каждый день или верного помощника в походах и поездках
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 255 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 255 г |
- Цена: 825 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








