Классический охотничий нож Канада 3, из стали 440С, с чехлом в комплекте

1 255 ₴
995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P 424
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,6
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 275
Масса, г: 211
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Лезвие ножа изготовлено из стали 440С — коррозионностойкой хромистой стали, известной своей высокой износостойкостью, прочностью и твердостью. Сталь 440С — довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Нож оснащен клинком с прямым обухом который, как хорошо режет, так и хорошо колет. За счет скругления лезвия, которое увеличивает длину режущей кромки, таким ножом хорошо снимать шкуру и разделывать мясо. Для увеличения поперечной жесткости клинок получил фальшлезвие и небольшие долы.
Рукоять ножа имеет идеальное сечение и прекрасно ложится в руку. Древесина используемая при изготовлении рукояти прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей. Для комфортной работы ножом зимой, рукоять не имеет лакового покрытия , а для наибольшей сохранности с обеих сторон защищена стальными больстерами.
Комплект поставки ножа включает в себя поясные ножны из кордуры.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 211 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 211 г |
- Цена: 995 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






