Классический охотничий нож Канада, из дамасской стали, сослужит Вам верную службу на охоте и рыбалке

6 175 ₴
5 425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WD 291 дамаск
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: 420 steel, палисандр
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 56-61
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 270
Масса, г: 180
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это охотничий нож с клинком из дамаска, который состоит из чередующихся между собой слоев высоко- и низкоуглеродистых сталей. У нескладного ножа таких слоев 73, а в состав этого пакета входят стали сортов CrWMn, T10A и 5CrNiMo. Твердость стали находится в диапазоне 59-61 единиц по Роквеллу.
Тыльник и больстер ножа, украшенный изображением листьев, изготовлен из стали. Рукоять из натурального дерева, обработана специальной пропиткой для дерева, которая глубоко проникает в древесину, и, высохнув до твердого состояния, обеспечивает ей увеличение прочности и водоотталкивающих свойств. Также она в полной мере раскрывает красоту древесины – и владелец может любоваться богатством фактуры и оттенков.
Чехол ручной работы изготовлен из кожи высшей категории, который отличается сдержанной красотой и надежностью.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
- Цена: 5 425 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








