Эксклюзивный нож ручной работы Ястреб из ламината Rex-121 в нержавеющем дамаске 66 HRC, с чехлом

21 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 76
Отправка с 23 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: CPM Rex-121
Твердость стали, HRC: 66
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 128
Общая длина, мм: 258
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: больстер и тыльник нерж. дамаск, айронвуд, бивень мамонта
Материал чехла: кожа
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож ручной работы из стали CPM Rex 121 – это сочетание эксклюзивности, силы и изящества. Лезвие выполнено из ультравысокотехнологичной стали CPM Rex 121, которая славится чрезвычайной твердостью и износостойкостью 66 HRC. Этот нож создан для тех, кто ценит не только практичность, но и уникальный характер изделия.
Рукоять изготовлена из айронвуда (ironwood) – одного из самых прочных и красивых древесных материалов в мире. Дополняет ее вставка из стабилизированного бивня мамонта, придающая ножу аутентичность и коллекционную ценность.
Каждый нож создается вручную мастером, поэтому он имеет свой характер и становится не просто инструментом, а произведением искусства, которое передает тепло рук и силу природных материалов.
Нож комплектуется современным классическим кожаным чехлом, под ременной подвес.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 66 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 258 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | CPM Rex 121 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 21 000 ₴







