Складной нож-балисонг Аватар, для ежедневного ношения
495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-9-A
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 97
Толщина лезвия,мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукоятки, мм: 130
Общая длина, мм: 227
Масса, г: 153
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож прекрасно лежит в руке, эргономичность рукоятки и упор пятки клинка обеспечивают удобное и безопасное удержание. Балисонг обладает легкостью трансформации из сложенного вида в рабочий, чем способствует простой и надёжный механизм. Нож раскладывается буквально за пару секунд и точно так же легко складывается.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 153 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 153 г |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

