Складной нож-бабочка Вулкан, красочный балисонг отличного качества, на подарок парню

575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-2-A
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия,мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукоятки, мм: 140
Общая длина, мм: 235
Масса, г: 160
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож-бабочка – отличный вариант для уже увлекающихся флиппингом или для только недавно решивших заняться изучением приемов обращения с балисонгом. В целом, приятная по дизайну и запоминающаяся модель: клинок в цветах побежалости, рукоять металлическая - медных цветов, с черными антискользящими вставками. Балисонг прекрасно выглядит во время вращения и при этом удобно ложится в руку.
Балисонг отличается легкостью трансформации из сложенного положения в рабочее, чему способствует простота и надежность его конструкции. Нож раскладывается буквально в одно мгновение и точно так же легко складывается.
Цельнометаллическая конструкция рукояти, отличающийся простотой и надежностью механизм замка, общее качество сборки всех элементов, оптимальные размеры – все это, в целом, делает нож-бабочку отличным выбором не только для всех, увлекающихся ножами такого типа, но и для тех, кто подыскивает себе практичный и стильный складной нож.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
- Цена: 575 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







